الطلبة الاوائل لكافة الاقسام لعام 2022_2023

03 March, 2024
892

الطلبة الاوائل للعام الدراسي 2022_2023


ت

الاسم

التسلسل

المعدل

القسم

نوع الدراسة

1

هبه نجاح عبد الامير موسى

الاول

91.62

هندسة تقنيات القدرة الكهربائية

مسائي

2

احمد حماد جوهر عزيز

الثاني

88.23

هندسة تقنيات القدرة الكهربائية

مسائي

3

محمد نواف محمد نايف

الثالث

87.27

هندسة تقنيات القدرة الكهربائية

مسائي

4

محمد جبار جاسم محمد

الاول

84.77

هندسة تقنيات القدرة الكهربائية

صباحي

5

ماجد محمد بريسم رمام

الثاني

74.67

هندسة تقنيات القدرة الكهربائية

صباحي

6

محمد احمد عبد الجسام

الثالث

73.18

هندسة تقنيات القدرة الكهربائية

صباحي

7

علي باسل مهدي صالح

الاول

88.38

هندسة الاتصالات

صباحي

8

صفا اياد توفيق صالح

الثاني

75.31

هندسة الاتصالات

صباحي

9

مصطفى اياد حميد مسير

الثالث

72.93

هندسة الاتصالات

صباحي

10

مصطفى باسل محمدحسين سلمان

الاول

68.04

هندسة الاتصالات

مسائي

11

علي محمد عبيد حسين

الثاني

57.24

هندسة الاتصالات

مسائي

12

اسماء طه عباس علي

الاول

95.37

الترجمه

صباحي

13

عمار حازم محمد لعيبي

الثاني

87.94

الترجمه

صباحي

14

فاطمة الزهراء قيصر عبد العباس فاضل

الثالث

85.26

الترجمه

صباحي

15

ربيع طارق حفيظ احمد            

الاول

92.46

علوم الحاسوب

صباحي

16

محمد رحيم كريم سيد               

الثاني

86.36

علوم الحاسوب

صباحي

17

مريم مثنى عبدالغالب عبدالهادي   

الثالث

82.13

علوم الحاسوب

صباحي

18

صبا علي حسين علي

الاول

88.94

اللغة الانكليزية

صباحي

19

صفا سعيد شعبان محمد علي

الثاني

88.34

اللغة الانكليزية

صباحي

20

علي يوسف كريم كاظم

الثالث

87.65

اللغة الانكليزية

صباحي

21

رغد مجهد حماد عوده

الاول

87.48

اللغة الانكليزية

مسائي

22

ساره عبدالمهدي حسين حسن

الثاني

85.56

اللغة الانكليزية

مسائي

23

سراء عبدالحسن محمدامين

الثالث

81.53

اللغة الانكليزية

مسائي

24

تمارا صباح سعد جواد

الاول

84.27

الجغرافية

صباحي

25

فاتن حبيب معن محسن

الثاني

83.65

الجغرافية

صباحي

26

هيفاء سعد كامل صالح

الثالث

82.5

الجغرافية

صباحي

27

زيد علي خضر حسين

الاول

87.42

التاريخ

صباحي

28

نور الهدى حسين علي حسين

الثاني

83.37

التاريخ

صباحي

29

خلود عبد الهادي علي ياسين

الثالث

79.77

التاريخ

صباحي

30

ايه سالم داود جسام

الاول

93.48

تقنيات المختبرات الطبية

صباحي

31

حوراء حسن هادي جبر

الثاني

90.71

تقنيات المختبرات الطبية

صباحي

32

مصطفى عادل هاشم عبد

الثالث

88.58

تقنيات المختبرات الطبية

صباحي

33

كرار حيدر عبد الرسول ياسين

الاول

94.92

تقنيات المختبرات الطبية

مسائي

34

مريم عباس فاضل عباس

الثاني

89.88

تقنيات المختبرات الطبية

مسائي

35

نور شريف عبد الحسين عباس

الثالث

85.53

تقنيات المختبرات الطبية

مسائي

36

نمارق حذيفة مزهر جمعه

الاول

93.42

ادارة الاعمال

صباحي

37

نور زياد طارق حمد

الثاني

90.12

ادارة الاعمال

صباحي

38

براء فوزي جاسم محمد

الثالث

83.17

ادارة الاعمال

صباحي

39

هديل فاروق عبد الواحد حسين

الاول

90.8

ادارة الاعمال

مسائي

40

كوثر محمد علي حسين

الثاني

89.63

ادارة الاعمال

مسائي

41

زينب سهيل سلمان

الثالث

89.14

ادارة الاعمال

مسائي

42

كرار حيدر نوري تقي

الاول

73.69

هندسة تقنيات الحاسوب

مسائي

43

اسيل محمد فاضل

الثاني

69.16

هندسة تقنيات الحاسوب

مسائي

44

جعفر محمد هاشم خشن

الثالث

66.85

هندسة تقنيات الحاسوب

مسائي

45

همام جاسم ابراهيم عبد الرزاق

الاول

89.86

هندسة تقنيات الحاسوب

صباحي

46

الاء مؤيد فاضل مهدي

الثاني

89.21

هندسة تقنيات الحاسوب

صباحي

47

اميره وائل محمود عبد الغفور

الثالث

85.93

هندسة تقنيات الحاسوب

صباحي

48

امير قيس عبد الكريم

الاول

83.98

القانون

صباحي

49

دانية ليث ناجي رفعت تركي

الثاني

81.79

القانون

صباحي

50

خطاب عمر هاني مجيد

الثالث

81

القانون

صباحي

51

قصي عبد العزيز رشيد خزعل

الاول

93.6

القانون

مسائي

52

ندى خالد سلمان حبيب

الثاني

93.52

القانون

مسائي

53

اسماء علي خلف نايف

الثالث

91.94

القانون

مسائي

الطلبة الاوائل للعام الدراسي 2021_2022

ت

اسم الطالب

الجنس

الجنسية

الدور

المعدل

 القسم

التقدير

نوع الدراسة

1

زهراء كمال محمود حبيب

انثى

عراقية

الاول

89.15

التاريخ

جيدجدا

صباحي

2

الاء محمد حاتم مدب 

انثى

عراقية

الاول

82.29

التاريخ

جيدجدا

صباحي

3

سامر شاكر ضاري

ذكر

عراقية

الاول

80.97

التاريخ

جيدجدا

صباحي

4

زهراء كمال محمود حبيب

انثى

عراقية

الاول

89.15

التاريخ

جيدجدا

صباحي

5

الاء محمد حاتم مدب 

انثى

عراقية

الاول

82.29

التاريخ

جيدجدا

صباحي

6

سامر شاكر ضاري

ذكر

عراقية

الاول

80.97

التاريخ

جيدجدا

صباحي

7

زيد حيدر عبد الرسول جاسم 

ذكر

عراقية

الاول

90.89

الترجمة

امتياز

صباحي

8

تبارك مناف مقداد مهدي      

انثى

عراقية

الاول

86.51

الترجمة

جيدجدا

صباحي

9

مينا نهاد عبد الجبار محي الدين     

انثى

عراقية

الاول

85.26

الترجمة

جيدجدا

صباحي

10

عبدالحميد يوسف عبدالحميد صالح

ذكر

عراقية

الاول

89.95

علوم الحاسوب

جيدجدا

صباحي

11

فرح عقيل عبد محسن

انثى

عراقية

الاول

86.45

علوم الحاسوب

جيدجدا

صباحي

12

حيدر عبد الصاحب نجم

ذكر

عراقية

الاول

85.74

علوم الحاسوب

جيدجدا

صباحي

13

علي مكي خيون حيال

ذكر

عراقية

الاول

91.56

هندسة تقنيات الكهرباء

امتياز

مسائي

14

عادل نصيف جاسم مانع

ذكر

عراقية

الاول

91.03

هندسة تقنيات الكهرباء

امتياز

مسائي

15

ابراهيم شاكر حسن احمد

ذكر

عراقية

الاول

89.06

هندسة تقنيات الكهرباء

جيدجدا

مسائي

16

حوراء باسم هادي رشيد

انثى

عراقية

الاول

84.21

انكليزي

جيدجدا

مسائي

17

ريم ماهر محمد عبدالكريم

انثى

عراقية

الاول

83.52

انكليزي

جيدجدا

صباحي

18

ضحى باسم محمد حسن

انثى

عراقية

الاول

83.33

انكليزي

جيدجدا

صباحي

19

رانية فرهاد فاتح اسماعيل

انثى

عراقية

الاول

91.11

هندسة اتصالات

امتياز

صباحي

20

علي خالد خنجر منصور

ذكر

عراقية

الاول

78.9

هندسة اتصالات

جيد

صباحي

21

تقى مصدق جسار

انثى

عراقية

الاول

76.26

هندسة اتصالات

جيد

صباحي

22

زين العابدين محمد سهيل نجم الدين

ذكر

عراقية

الاول

87.84

هندسة تقنيات الحاسوب

جيدجدا

صباحي

23

يحيى نزار عبدالحسين ثاني

ذكر

عراقية

الاول

87.24

هندسة تقنيات الحاسوب

جيدجدا

صباحي

24

آيه كاظم جباره فليح

انثى

عراقية

الاول

85.06

هندسة تقنيات الحاسوب

جيدجدا

صباحي

25

احمد صالح احمد حمادي

ذكر

عراقية

الاول

84.22

الجغرافية

جيدجدا

صباحي

26

خالد شهاب احمد هربود

ذكر

عراقية

الاول

81.84

الجغرافية

جيدجدا

صباحي

27

سجى جمال ابراهيم محمد

انثى

عراقية

الاول

79.77

الجغرافية

جيد

صباحي

28

هاله احمد خلف بدر

انثى

عراقية

الأول

93.31

تقنيات المختبرات الطبية

امتياز

صباحي

29

فاطمه محمد ياسين حسين

انثى

عراقية

الأول

92.81

تقنيات المختبرات الطبية

امتياز

صباحي

30

دعاء عبد الحسين سهل فرحان

انثى

عراقية

الأول

90.6

تقنيات المختبرات الطبية

امتياز

مسائي

31

الاء سمير سامي احمد

انثى

عراقية

الاول

91.36

ادارة الاعمال

امتياز

صباحي

32

احمد ابراهيم احمد محمد

ذكر

عراقية

الاول

85.94

ادارة الاعمال

جيدجدا

صباحي

33

امنه عباس شياع علوان

انثى

عراقية

الاول

83.83

ادارة الاعمال

جيدجدا

مسائي

Tags